Дмитрий Федотов

Дано натуральное число определить количество цифр "а" в этом числе. "а" вводится с клавиатуры.

программа должна быть составлена в си++

Ма
Марал

вообще это делается в цикле через while, а в теле цикла надо действовать через div и накручивать счетчик пока число не станет 0

Zarina Kobulova

Цикл, while, div... школота! Только математика, только хардкор!
cin>>a;
cout<< int(log10(a))+1;

Фаина Эдильбаева

а можно не парится и считывать все не как числа, а как строки