Ольга Сурова

Нужна помощь с очисткой Samsung tab 10.1

Нужно очистить по вай фаю, так как взять в руки я его не могу а удалить надо срочно фотки, пользуемся одним вай фаем помогите пожалуйста тут безвыходная ситуация!!!

Проблема в том что я воообще не могу взять в руки планшет и что то с ним делать что то устанавливать на него, нельзя никак без настроек в нем удалить по вай фаю? Очень надо ситуация критическая; ((