Владимир Абреимов

подскажите пожалуйста где можно создать свою трансляцию не порно и без заморочек с регистрациеей не маил ру

Руфат Гулиев

На ютубе, например. Я не знаю, чего ты там собрался транслировать, но к примеру, ты можешь начать с кем-то видео-чат из г-мейла, и транслировать его в реалтайм формате на ю-тубе.

Можешь на своем собственном компе транслировать даже, средствами винды. Ставится с майкрософта драйвер для трансляции - источник веб камера, и поехали. Если у тебя канал выдержит посетителей, конечно.

Екатерина Сизова

Функция HTTP Сервер. Если есть рутер, надо делать перенапрвление порта.