Али Алиев

подскажите пожалуйста как узнать сколько у меня денег на маил ру (мэйликов)

Сергей Герасимов

С боку там где есть надписи: Моя страница, друзья, фото и т. д. Есть строчка: "Мэйлики. пополнить". Нажми на "пополнить", откроется новая вкладка или как это правильно называется. Там и будет написано: " У вас на счету ...мэйликов, пополнение счета". Вот и все)))