Валентинка

300р это сколько мэйликов?

Надежда Ситнова

Если оплата будет с электронного кошелька или б/карты, то 1 мэйлик = 1 рублю.

Мэйлики - универсальная валюта проекта Мой Мир@mail.ru,
с помощью мэйликов вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.

Пополняются на счет в Мой Мир через электронные кошельки,
банковские карты, мобильный платеж.

Приравнивается как 1 мэйлик - 1рубль, в зависимости от способа оплаты, без НДС.
Бесплатной возможности пополнения счета нет.

Мэйлики не обналичиваются и не переводятся на другой аккаунт.
На профиле ММ под обложкой "Пополнить мэйлики".

Юрий

если не через смс, а электронным платежом с мобилы, то 300 мэйликов, один к одному оплата