Милена Азатян

скажите пожалуйста как узнать когда дату регестрации маил ру

допустим мне надо узнать когда какойнибудь человек зарегестрировался на почте маил ру возможноли это?

Наталья Соловьева

Нет. Нельзя это узнать и нигде такой информации нет. Её должен помнить и знать только настоящий хозяин почтового ящика. Поэтому эта информация и используется при восстановлении пароля.