Александр Давыдов

Вопрос к тем, что часто ездит из Саратова в Нижний Новгород на автобусе №810. Вопрос внутри.

Когда, обычно, ФАКТИЧЕСКИ этот автобус прибывает В Нижний Новгород? Если дело обстоит в конце мая.. .
Пр расписанию - в 7.30, а фактически он, обычно, прибывает раньше? И часто ли бывает, что он опаздывает?

Анна Anna

они торопятся всегда поэтому и прибывают раньше

Андрей Андрей

зависит от ситуации на трассе т. к дорога не близкая (ехать 12 часов) он может и опаздать

Павел Серебренников

Зависит от пробок.

Наталия Шамрова

Если вам надо кого-то встретить, то приходите немножко пораньше. Ведь лучше вам подождать, чем заставлять приехавшего человека переживать, что его никто не встретил. В пути может случиться всякое и автобус может опаздывать.

Дмитрий Сиротин

В пути может случиться всякое. Автобус может опоздать, а раньше ( по идее) прибыть он не может.

Дмитрий Черепанов

вы думаете что плюс-минус 10 часов?. и беспокоитесь?
я думаю что плюс-минус 15 минут. иначе водителя уволят.

вот ты паникёр!!