Александра Пименова

как удалить скотч без повреждений бумажной поверхности?

Необходимо снять скотч с картонной упаковки не повредив ее поверхность

Pavel Yurevich

может бензином смачивать по немножку поможет.

Владислав

не снимайте

Ярослав

может феном попробовать разогреть его и снимать

Елена Волошина

Удалитель наклеек.

Смесь сольвентов на основе натуральных терпенов, не содержит CFC (хлорофторокарбоны) и HCFC (гидрохлорофторокарбоны) .
. СВОЙСТВА
• CRC Label Off 50 является сольвентом, разработанным специально для удаления самоклеящихся бумажных наклеек. CRC Label Off 50 проникает в наклеенную бумажную поверхность и растворяет, лежащий в ее основе клей. Большинство бумажных наклеек может быть удалено легко за один раз после 2 минут, без повреждения поверхности.
• Время действия CRC Label Off 50 более 15 минут. Следовательно, в случае массового поточного производства, большая часть наклеек может быть обработана данным средством. Сольвент испаряется в течение некоторого времени, не оставляя никаких следов.

. ПРИМЕНЕНИЕ
CRC Label Off 50 может использоваться для большинства поверхностей: металлических, из многих видов пластиков, стеклянных; удаление наклеек с тонких картонных упаковок или бумажных без оставления следов (пожалуйста, следуйте инструкциям).

Козлов Андрей

В холодильник сунуть