Ол
Олег

Как лучше удалить скотч

Купил линолеум. Он был обмотан скотчем. Теперь местами не отрывается. Как лучше его удалить не попортив линолеум?

Rashid

Жидкостью для снятия лака для ногтей.

Ol
Oleg

Ацетоном испортите! нужен Уайтспирит (хоз. маг.)

Ирина Голуб

obi4nim acitonom dlya snyatiya laka!libo spirtom!a mojew vodoy teplay,s tryapo4koy,toka dolga tiret nujno!takje wpatelem ne ostrim,okuratna snemat skot4 verhniy sloy,a tam dalwe jidkostu!

Ольга Соловьева

Самое лучшее средство-это чистый спирт. Именно чистый, не разбовлять.