Света Тищенко

чем оттереть скотч от оргстекла? старый скотч оставил клей! чем удалить чтоб не поцарапать и не затереть оргстекло

Оттер уайт спиритом! водой с мылом бесполезно!

Анна Кузнецова

горячей водой с мылом

Андрей Семенков

Налить на стекло валерьянки и дать коту вылизать.

Ирина Лаврова

Растворитель или спирт.

Lib For

растворители растворят стекло и оно помутнеет, слушай Леху из Питера))

Людмила Тузова

всякие родные наклейки (на японских авто) или тонировку---смывают только техническим спиртом и это считается самым щадящим для любого стекла-если нет спирта -то водкой самой дешёвой и мягкой тряпочкой -моет за 10 минут, вам удачи