Алексей Жидков

Скопилось более 150 различных обновлений, можно-ли удалить самые старые, оставив, скажем, с десяток последних?

Не повлияеет-ли это на работу компьютера? и освободит--место на "С"? WINDOWS XP

Дмитрий

Вы бы написали объем диска С, может, зря стараемся? Кстати, чем его можно забить под завязку? Диск что, всего один? Начните с удаления ненужных программ.

Петр Нагорнов

Всю жизнь сколько живу никогда не устанавливал никаких обновлений, абсолютно не повлиялу на работу программ и производительность компа. Лучше их вообще отключить. Почитал бы что за обновления бы думаю понял бы что нет их смысла устанавливать.

Александр Соколов

Место освободит. На работу повлияет. Как ты думаешь - если в каком-то компоненте Windows была ошибка, обновление её устранило - то что произойдёт, если удалить обновление? Не пробовал задумываться?

Алексей Бородин

это - только обновление (не замена старых обновлений)

Виталий Кузнецов

Wise Disk Cleaner Вычистит все неактуальные обновления, и все старье.