Марина Дмитревская

всем привет. скажите кто знает как удалить не удаляемые обновления Windows?

я знаю, что не все обновления удаляются из системы. хочу удалить не удаляемые обновления которые на картинке. они от Microsoft Office Word 2003. прикрепляю картинку вам. . хочу удалить выделенное обновление и все которые идут до самого низа, но не получается потому что кнопка Деинсталлировать не активна. помогите пожалуйста как удалить. всем заранее спасибо.

Ек
Екатерина

реестр почистить