Юлия Говенько

Как удалить необязательные обновления windows 7?

Ал
Александр

Пуск-панель управления-удаление программ-слева "просмотр установленных обновлений". указываешь, что не нужно, и удаляешь.

Ольга Боева

Их можно не скачивать чтобы удалять

Татьяна Борисова

с виндоус софтвэрдестрбьюшен доунлоад

Arkadi Beridze

В установке и удалении прог ты не найдёшь какие обновления необязательные. Просто больше их не устанавливай и все дела. А что бы не было проблем с 7, как только её на чисто установил и поставил все дрова и кодеки, то создай образ системы и потом в любое время можешь вернутся к этому состоянию системы.