Ольга Синельщикова

как удалить обновление windows 7

Жора Быханов

Центр обновления windows-просмотр журнала обновлений-установленные обновления. выбрать, удалить.. или откат системы на момент установки последних обновлений....

Иван

панель управление- центр обновления windows- установленные обновления - выдели то что надо и нажми "удалить"

Александра Яковлева

удали руками... Центр обновления windows-просмотр журнала обновлений-установленные обновления... латай дыры в пиретке мозгами начиная с обновления определения подленности

Андрей Полтавский

используй windowsfix.ru