Евгений Суворов

Приветствую всех! Нужен совет.. . Какой телефон лучше всего покупать на ОС Андроид? И сколько примерно он будет стоить?

Ми
Михаил

Рекомендую Самсунг. Модельная линейка s2 s3 s4. Цена от 12 до 40 тыс. Все зависит от ваших возможностей! Удачи!

Jfhdhj Kbjjkl

джилли бин-потому как в одиночестве женщины апгрейдить прошиву при свечах нифика не джили и тем более не джин

Владимир Белов

прошивку любую можно на любой тел поставить. главное не прошивка а железо. самое качественое железо из всей истории андройд это samsung galaxy s2. в интернет магазинах его цена 12 тыщ руб.

Наталья Сенчишина

Samsung Galaxy S 3 или HTC One.
Первый 18000-20000, второй -25000-30000 р.

Ви
Виктория

Их великое множество, тут надо по бюджету подбирать. Если бюджет скромный, советую htc wildfire s.