Aza Yuldashev

Вы о чём философствуете сейчас? Мне тоже не спится.

Eвгения Куропятникова

я просто сижу и отвечаю

Светлана Ермолаева

о пустотах вне сна

Елена Коленько

О том, что мне завтра надо давать в редакцию текст, а я его еще не отредактировал.
И причем мне неохота это делать.

Олег Журавлев

Ночью в халате
веду о высоком речь
с воблой и пивом.

Виктория К

О многом. Тут рождается истина.

Владислав Плотников

ни о чем, у нас полудрема))

Виталий Титов

О жизни и смерти

Александра

Думаю как бы прическу покрасивше уложить.

Игорь Колесников

я смотрю видео приложения С. Н. Лазарева.... оч интересный человек, вещи говорит! заставляет задуматься.... о многом!.

Галчёнок Лисина

О том, как обычный ответ на вопрос может привести к удивительному путешествию в таинственный и загадочный мир нашей планеты!..

Лена Сергеевы

Мне нравится размышлять о инопланетных рассах и о параллельных мирах....