Игорь Захаров

хочу приобрести планшет и переводчик по цене не очень дорогие.. . что посоветуете ???

планшет до 3000 и переводчик до 1500

цены в грв.

Студент Академии

Посмотри в связном, планшет media Pad, очень хороший, у меня он есть, Много функциональный. Быстро заряжается. Короче он мне нравится. Тоже смотрела я много плашетов но он по характеристике вообще отличный.

Максим

Вы бы, все же, какую-то конкретную ценовую планку указали, потому как понятие "недорогой" у всех разное.. .
А как планшет могу порекомендовать iPad. Не очень в курсе, сколько он стоит в России, сам покупал в Америке и в моём понятии (и в сравнении с аналогами на момент покупки) - это было лучшее решение за эти деньги.