Михаил Шпиев

хочу приобрести акции или иные ценные бумаги что посоветуете?

Татьяна Пивоварова

Туалетные советую - скоро подорожают!

Андрей Горбань

Посоветую решить прежде, чем покупать, за сколько сможете продать эти акции. Те, кто покупал Газпром 4 года назад по 360, сейчас не могут продать его даже по 150. Потому что стоит он 141, 63 на бирже в данный момент.
Удачи!

Ирина

Акции приобретай Роснефти или Газпрома.

И*
Иринка ***

Для начала стоит определиться, ЗАЧЕМ вы хотите это сделать. Какие цели вы преследуете? Сколько денег вы готовы инвестировать в акции или другие ценные бумаги и каких доходностей ждете?
Нужно понимать, что акции могут как дорожать, так и дешеветь. И в ближайшее время дорожать они точно не будут -не та ситуация в мире. Более того, в случае очередного кризиса они могут подешеветь в 3-5 раз. Готовы ли вы к тому, что от каждой вложенной 1000 рублей может остаться 200 руб?
Так что если вас больше интересует сохранность средств, больше смысла положить деньги на банковский депозит - это 10-11% гарантированных процентов в год.

Кс
Ксюша

ненадежно. если есть свободные деньги то лучше вложиться в металлы или депозит с под максимально выгодные условия.

Николай Фролов

если вы хотите вложить деньги и получить гарантию, что Вы их не потеряете и не обнуляться, выберайте лучше в банке вклад в драг. метелл. то есть покупая золото или серебро и получая процент есть гарантия остаться при деньгах. все таки из пакон времен золото всегда было в цене. сейчас очень много банков каторые предлагают данные виды программ. Желаю удачи!

Денис Петрунин

читай на myeconom. ru и думай сам.
все зависит от множества факторов