На
Надежда

почему у меня все идет в минус с какого-то времени удача покинула меня. И в любом действии я вижу только плохое.

Всеволод Васьков

потому и покинула у дача, что везде видите плохое, ангел стоит за вашей спиной, читает ваши мсли и считает, что это ваши планы, которым надо помочь

Андрей

Да не удача покинула, а разленился

Anna Emelianova

Вам просто нужно пройти по этой дороге, для того чтоб научиться видеть хорошее или извлекать (переворачивать) из плохого хорошее.
А вообще потерпите, скоро все наладится!

Ксения Фёдорова

Все зависит от вас самого, негатива много, снимать надо и работать над собой.