Lion

что сейчас происходит на луне? может найдется человек близко связанный с этой темой?

что с вами люди? почему вы так относитесь к таким вопросам?

или вы вовсе не люди?

я бы хотел услышать знающих людей а не этот сброд

Каменный Лев

у нас целая палата есть таких связанных тесно с луной, но они сей час все спят под бдительным присмотром санитаров, после приятного укольчика....

Дарья Гахария

По вопросу обитаемости Луны.
Конечно обитаема. У нас в инст Кащенко есть большой отдел по связям с селеноидами (не путать с соленоидом) . Приходите, познакомьтесь, дежурной медсестре скажите, что вам нужна палата лунатиков. Застать их правда трудно, - днем спят, а ночью по крышам ходят, со своими телепатают в ясную погоду

Инга

На Луне ...хм ...