Валентина Саратцева

А вы знали что монитор должен быть ниже глаз. ? Иначе глаза будут сильно уставать.

Если на уровне глаз, то это сравнимо с тем когда лампочка прям в глаза светит. Вот поэтому на монитор нужно смотреть сбоку. В смысле чуть выше глаза должны быть.

Мария Черных

А нахрена его выше поднимать?

Вася

А вот я читал что должно быть все на уровне глаз.

Александр Кондаков

Знал) Центр монитора должен быть под углом в 10 - 20 градусов ниже глаз, или приблизительно на 10 - 23 см ниже глаз, при расстоянии от монитора в 60 см.

Марат

Должен быть на уровне. А иначе не глаза устанут, а шею себе свернешь-что выше, что ниже_всё погано.

Александра

спасибо, как раз собиралась покупать ПК. теперь воспользуюсь советом.

Татьяна Быкова

Иди, в футбол дальше играй.

Сергей Демьянов

Нихрена подобного!!!

Сергей Скобелинг

этот стоя смотреть ?
или на пол ставить?