Александр Шеметов

можно ли "спасти и открыть" глючный файл doc. ??

написал письмо в ворде. но оно как то неправильно сохранилось.
и теперь невозможно прочитать содержимое.

*** Тимур ***

Вирус попортить мог, как то не так сохраниться - вряд ли. Проще в ручную набрать. Можно попробовать ontrack easyrecovery professional - есть там восстановление подпорченных файлов. но поможет ли неизвестно.

Евгений

а подробнее можно?
что значит "невозможно прочитать"

Евгений Шувалов

Можно попробовать открыть в другой программе, и пересохранить.

Ольга Фролова

Нет! Пипец. Набирай по новой.