@(
@юличка@ (@@@)

Как вы думаете, может ли девушка быть хорошим следователем?

Ирина Горячева

Нет, не может. Это не женская работа. Либо это уже не девушка/женщина, у "мужик" с п.. ой !

Татьяна Рыбакова

Очень даже может) У женщин очень хорошо развита интуиция. Это может помочь в работе следователем.

Алина Иванова

Все может быть.

Яков Цыганков

В немецких концлагерях были хорошие надсмотрщицы, почему нет

Слава Дмитриев

для этого логика нужна. в традиционном ее понимании, а не то, что у вас вместо нее. не может.

Иван

Если есть СПОСОБНОСТИ и характер, то справится.
Лучше на этом месте девушка будет работать и пользу приносить, чем мужчина, но неспособный.

Антон Шадрин

А почему нет?

Любовь Арипова

В фильмах и книгах-запросто.

Принцесса Ночь

Может. посмотрите сериал "Тайны следствия"

Bobur Qodirov

Если у девушки логический склад ума, есть сила воли и твердый характер, природная интуиция - то почему бы и нет!

Главное, чтобы было желание. В наше время стирается грань между "мужскими" и "женскими" профессиями.