Наум Извольский

помогите вспомнить название 2-х серийного сериала!

смотрела давно, года 2-3 назад, по телеканалу "Россия" показывали, в больнице тогда лежала, вот и увидела) 2 серии, там про девушку, которая влюбилась в бизнесмена, (ее играла одна из сестер Арнтгольц кажется) после они расстались, она уехала в другой город (кажется с ребенком - не помню точно) а он потом опять за ней начал бегать, а она нивкакую. квартиру сняла, и впустила к себе в сожительниц\ы не то наркоманку, не то проститутку. точно не помню, а она была заражена. потом как-то в баре в конце фильма та сожительница встретила ее мужика (Арнтгольц) и предложила ему переспать с ним, или он с ней не помню точно, кажется он ей. и в итоге они переспали и он тоже заразился. (заболевание венерическое) э. А там он должен был показания давать против Арнтгольц в каком-то суде, но в итоге он дал показания в ее пользу. Вообщем как-то так)

Екатерина Сухова

Ищу тебя http://my-hit.ru/film/9564
вы перепутали актрису-это не Арнтгольц) Там основной сюжет в подмене паспорта одной из героинь) И актрисы в гл. роли - Лидия Милюзина и Лянка Грыу
А больше всех не повезло здесь герою Стаса Бондаренко, это точно)