Николай Глазунов

как увеличить память телефона (без флешки) не могу сфотать ничего потому что всего 500 кб

Ел
Елышева

продайте рабочий раритет (некоторые увлекаются такими вещами) , на вырученные деньги купите недорогой новый, и будете щелкать.

Arman

Если есть гнездо для карты памяти - то подобрать максимальную (для старых телефонов обычно 2 гигабайта) . А если некуда вставлять ЭсДи карту - то только переводить контент на другие носители через комп или сетку, освобождая место.

Ле
Лерока

Можно увеличить память, но для этого надо вскрыть прошивку, и удалить все что "лишнее". Без специальных знаний это сложно сделать

Катя

Ну судя по вопросу, можно сделать вывод, что это китайский айфон ._.

Татьяна

Никак. Нужна обязательно карта памяти.

Ра
Рафаэль

вставьте карту памяти. нажмите камеру. там функции или настройка укажите память карты.

Евгений

никак, только если удалить ненужные приложения, игры, фото, видео и сообщения.