Юрий Эртелев

сколько часов разница между Москвой и Нью - йорка

Аркадий Подгорный

Разница во времени между Москвой и Нью-Йорком составляет -9 часов.

Анна Манжос

С 10 марта 2013 года нью-йорк перешел на летнее время, и до 3 ноября 2013 года разница с москвой будет составлять 8 часов. Например сейчас в москве 08:50, в нью-йорке 00:50

http://24timezones.com/world_directory/current_new_york_time.php
убери пробелы 24timezones . com/world_directory/current_new_york_time.php

Андрей Силибаев

минус 8 часов, т. е. если в Москве полдень, то в Н. Й. только 4 утра