Асем

И вот еще одна загадка, на эт раз без картинки "..какому актеру, играющему саму невинность съъъигралось с..

....с актрисой, играющей саму порочность (в этой роли в том числ, как говорят).... да и вообще она.... ни в одной роли не обделена.... sexyaльностйюююю) ...Приятненькой ночи всем;))))

неа) 2 варианта - нет верных)

простите пжлст)... и все же не то) то есть и не 3 вариант с сюрпз)

..чуть глобальней) - играющий (актер) "...саму невинность". А вот, на счет порочности женщины конечно можн поспорить, да и sexуальности актрисы этой - в наше то время и со вкусами разными... но все же - В КОНТЕКСТЕ ФИЛЬМА!... Все актеры - оба - известные)
можно дополнять даже у себя в коментах, кстати)

Видимо загаданный фильм будет будет большой неожиданность) Совершенно не там поиски.

В этом фильме нет любовной линии, как таковой - страсти... секса. ГГ в фильме один, можно сказать.

Я не знаю что еще сказать о ГГ - кажется, хоть что будет подсказкой, почти ответом.
p.s. Может быть нужно было чуть иначе сформулировать - слишком возм это все сказано, но по сути, оно так, если уж ярлыки приклеивать) . Можно.... притдратся).... оспорить).... другими словами сказать - но, что поделаешь, так вот было загадано)
Если в течении час не будет верного - придется без него или с ним отправлять га голосование.. а жаль что без верного) Фильм то известный!

Фе
Федор

Шери

Мишель Пффайфер

И Том Бёрк)

Роман Манышев

Опасные связи
Киану Ривз, Глен Клоуз

(наверное Вы что-то другое имели в виду)

Ibo

шанхайский сорприз
Шон Пенн
Мадонна