Ирина Минакова

что за актер и где он играл

Ксения Житькова

Георгий Дронов. Саша из "Саша + Маша".

Евгения Батвинкина

Дронов - ацтой)
Сибирская цирюльня

Дмитрий Сиротин

здрасти, Воронины

Виктория Черева

Георгий Дронов
Саша + Маша

Св
Светлана

сериал воронины георгий дронов

Elif. Uz

Георгий Дронов ,..посмотри в википедии о нём

Кирилл Карпов

Помните фильм "Московские каникулы"? Правда, там роль у Дронова была эпизодическая, если правильно помню - молоденький милиционер.

Владимир Фалеев

играл в главной роли в фильме "животное"))!

Алёна Андрющенко

Дронов, Георгий Александрович

Георгий Александрович Дронов родился 7 апреля 1971 года в Москве. В 1992 году окончил Московский Государственный институт культуры (факультет режиссуры) , затем Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина [1] (актёрский факультет, мастерская В. Коршунова) (1996 год) .

С 1998 по 2001 год работал в театре «На Юго-Западе» .

В 2001—2005 годах был актёром Государственного Академического Малого театра.

С 2005 года — актёр «Независимого театрального проекта» .

Широкую известность актёру принесла роль Саши в телесериале «Саша+Маша» .

В 2006 году Георгий Дронов попробовал себя в качестве режиссёра [2], сняв сериал «Счастливы вместе» . 28 марта 2011 г. родилась дочь Алиса.

1992 — На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди — газетчик
1994 — Утомлённые солнцем — танкист
1996 — Московские каникулы — милиционер
1999 — Сибирский цирюльник — юнкер
2001 — Остановка по требованию — (сериал) 2 сезон — рабочий на стройке
2003 — 2006 — Саша+Маша (сериал) — Саша
2004 — Шукшинские рассказы — Мишка
2004 — Ночной дозор — Толик, аналитик Ночного Дозора
2006 — Дневной дозор — Толик, сотрудник Ночного Дозора
2006 — И всё-таки я люблю (сериал) — Володя
2007 — Бешеная — Толян
2006 — Дикари — Роберт
2007 — Самый лучший фильм — эпизод
2008 — Мымра — Владимир
2009 — Крем — Тимофей Иванович Матроскин
2009 — Синдром Феникса — Гена Колычев, «Гоша»
2009 — 2012 — Воронины — Константин Воронин
2010 — Неудачников. Net — Алескандр Новгородцев, изобретатель
2012 — Молодожёны — Константин Воронин

Озвучивание

2006 — 2008 — Счастливы вместе — пёс Барон
2006 — Астерикс и Викинги — Простопникс

Серега Кресников

георгий дронов

фильмов с его участием много : воронины, саша + маша, дневной дозор и др...