Кино и театр

Как простые зрители понимают как играют актёры?

Как это можно понять если ты простой человек? Как? Я считаю что только режисёр можит знать как сыграл актёр. Да можит актрисе например подошла роль и что дальше? Это же не значит что она супер актриса. А что если она смогла снятся в этой роли с трудом? Или со сотых дублей? Я веду к тому что вырожение "актерская игра" не серьёзно говорить простым людям. Но люди продолжают строить из себя критиков, как будто они режисеры и знают этого актера. Не надо врать и говорить что он или она плохо играют если вам не нравится актер или актриса, или наоборот. Я хочу узнать каково ваше мнение, свое я высказал.
мое мнение : нужно, чтоб каждый находился на своем месте.
тебе надо грамматику учить, ошибок простых много.
Вот примерно так...
Татьяна Губинская
Лучший ответ
Сергей ....... Я англичанин
Если мне не нравится актер, но он играет хорошо, я не стану утверждать, что он играет плохо. Так что не надо врать про "вранье". Пример - Дэвид Моррисси, которого я не перевариваю, но который гениален в роли Губернатора в "Ходячих мертвецах".
Сергей ....... От куда знаешь что он хорошо играет? А вдруг он снимался по 100 дублей!
Сергей ....... Я не критикую как раз, а просто говорю что театр не уровень фильмам для меня. Да и для многих. Там калосальная разница.
Сергей ....... Я Британец
Когда фильм ничтожный,но я смотрю! Значит играет Е.Миронов!)
Настя Ермишина
Когда увидишь хорошего вживую, поймёшь. Часто ходят не на спектакль, а на имя. В кино это по другому работает.
Медер Сатибек
Сергей ....... Я видел и удивлялся как на такую фигню как театр вообще ходят. Но я про реальные фильмы а не про это
правильнее судить актера по нескольким фильмам. он может быть харизматичным и вписываться в одну роль и казать очень хорошим актером,но нет
так ты все решил за нас..
возражать нельзя.
есть только твое мнение
и другое ..ошибочное..
Marina Butenko
Насмотренность, плюс они живые люди и знают людей, как они себя ведут
Marina Denisova
ну друг , вот, к примеру, сколотил работяга лестницу, чтоб на крышу залезть - и ты взлетаегшь по ней на крышу десяток лет, а она не ломается. А другой сколотил лесенку и она при восхождении обломалась.
Можешь ты ничерта не смысля в изготовлении лестниц определить который из работяг профи, а который рукожоп?)

конечно, с актрескеим мастерством посложнее тут от интеллектуально-ментального и эстетическо-чувственного уровня развития зрителя зависит очень многое, но работает все так же - поверил в героя - актер мастер - не поверил - актер не дотянул ))
Но в вопросах оценки творчества всегда субъективный аспект силен. независимо от спец.образования - даже именитые проф.режиссеры и профессиональные киноведы могут расходится в оценках одного и того же актера.
Павел Беликов
бывают и не простые?