Кино и театр
после фразы 39-летнего актера о том, что российских зритель заслуживает плохих фильмов и сериалов, набирает обороты .
Зрители разделились на тех, кто поддерживает актера, и тех, кто травит его . Первые в меньшинстве. Ваше мнение, как относитесь вы к его заявлению и к Дюжеву, как к актеру ?
А что смотреть. Драку?
Мишаня Акулов
видимо, а в чем, кроме бандитских сериалов он преуспел, а еще полноформатный Жмурки
хамло он и есть хамло!
но по сути в чем то он прав, кто то же сделал Притяжению сборы 1 млрд руб. значит пипл таки хавает.
Абрек З.
зазвездился на ровном месте.
Актёр хороший, но дурость сказал.
Абрек З.
где чего хорошего сыграл?
Актера по настоящему поймет, только актер. Мы не быдло, но мы зрители не видим как создается образ. Он просто устал в 5 утра стоять в очереди, а ему нахамили, вот и сорвался. И уже извинился. Разве нас не злит, когда надо в очереди стоять? в поликлинниках, например? туда все приходят за лечением, все в одинаковом положении и должны понимать друг друга, но нет...
Абрек З.
он влез спецом не в свою блатную очередь, где никого. кроме випов не бывает. а пошел в обычную-себя показать, ну и нарвался чмошник тщеславный.
К Дюжеву я никак не отношусь. Не фанатка, но и не раздражает.
Что касается того, что заслуживает зрителей... Для меня это сложный вопрос.
Зритель, конечно, сам часто не знает, чего хочет, любит сравнивать, ищет ляпы и т. д. А идеальных фильмов для всех не бывает. Кто-то хочет философские фильмы смотреть, а кто-то просто посмеяться. И каждый имеет право на удовлетворение своих вкусов. Но зритель он везде такой. Особенно когда ему есть, с чем сравнивать.
А вот создатели фильмов российские зрителя не особо понимают. И мне иногда кажется, что просто не хотят понимать: "Что снимем, то и смотрите". Из-за этого и провалы большинства российских фильмов в прокате. Одни фильмы просто ни на кого не нацелены: изначально как бы сняты создателями для самих себя, а массовому зрителю неинтересны. То же, что снимают якобы кассовым, массовым, то оказывается дешёвой копиркой с зарубежных фильмов. То пытаются ужасы снять, то фильм-сказку, то катастрофу... А как начнёшь смотреть: явно слизано с зарубежных фильмов. И выглядит это как лоскуты, надёрганные ото всюду. Зритель-то хочет смотреть фильмы про супергероев, стихийные бедствия и призраков, но это не значит, что зритель хочет, чтобы создатели фильма криво и косо скомпоновали кадры и идеи из зарубежных успешных фильмов прошлых лет.
Так что, тут скорее не зритель, а создатели упёртые. Фильмы проваливаются, зритель жалуется и пишет негативные отзывы, но учиться на этих ошибках создатели не хотят. И дело уже даже не в спецэффектах и бюджете, которые в Голливуде бывают лучше, а в элементарно не проработанных сценариях и непонятно как набранных актёрах.

что этот " космос" о себе вообразил? -не понимаю. Жмурки с паниным сыграл и бригаду. а в театре о его работах не слышала. На бригаде выехал в рай и всё-звЯзда. слышала весь его бред-так людей оскорблять-это что-то... Я бы ему бойкот объявила всей страной. Тварь.
Что-то в этом есть...
Дамира Тихонова
есть-что-то вонючее от актеришки.
Мне лично как актер, он не интересен, я его видела в одном фильме только и как то особого впечатления он на меня не произвел. Ну а то, что он там ляпнул с дуру, тоже ровно, хотя бы озвучил что снимают и показывают откровенное го*но, уже не плохо )
Звездная болезнь, да еще в такой истеричной форме ничего, кроме брезгливости не вызывает.