Кино и театр
Я не понимаю знаменитых актеров голивуда, которые соглашаются играть роли, где в сценарии есть роль включающая гомосекс
гомосексуальный поцелуй? Как они вообще на это идут, не ужели им самим не противно. Нет, я конечно понимаю что они не испытывают ни каких чувств во время актерской игры, но это все на камеру и это как бы все ради искусства, но это же по идее вызывает жуткое отвращение, неужели великие актеры голивуда это все делают только ради того чтобы мировое сообщество (ООН, ЕС) на них не подумало, что они гомофобы. Им приходится все это выполнять насильно?
а просто потому, что они и на самом деле педики, вот и всё
За такие бабки еще не то сделаешь. А гомосексуализм в некоторых странах - это обычное и привычное явление,
Дело не в ощущениях и доказательствах. Актеры соглашаются на подобные роли, чтобы изучить эту сторону в психологии человека. И если актер сможет сыграть характер абсолютно противоположный самому себе это увеличивает их творческий потенциал.
Хит Леджер, именно на съемках горбатой горы встретил свою жену, с которой у них родилась дочь. Если вам важно посмотрите в его биографии, список женщин с которыми он встречался. У Юэна Макгрегора детей четверо. А джим. КОМИК. . И вы знаете, если называть актера геем за роль, то получается что все те кто играет преступников способны на убийство.?
Хоть ты и тролль противный и унылый, но вынуждена с тобой согласиться. Я тоже не понимаю голливудских актёров.
Наоборот я проникаюсь уважением к таким людям, которые ради искусства готовы не считаться с принципами. Играть гея являясь натуралом - тяжелыи труд
Промывку мозгов никто не отменял. Здесь большой брат делает акцент на одно, там на другое.
они актеры-профессионалы, а профессионалы могут все, при чем здесь их желания
что тут такого? когда бабы лабзаются пьяные на лавках это наверное лучше да?
Чтобы это понять, надо стать такими же мутантами как они, или очень ненавидеть людей и отказывать им в будущем, прекращением рода человеческого. Все это и многое другое вписывается в планы золотого миллиарда.
1) Деньги
2) Условия контракта
3) Выход фильма даст больше преимуществ
4) А вдруг они и сами не против?
Кстати, вспоминается "Шакал" - крутой фильм, но та сцена.. . бе-е-е
2) Условия контракта
3) Выход фильма даст больше преимуществ
4) А вдруг они и сами не против?