Ол
Ольга

к чему снится, когда ты не знаешь как поступить, как правильно сделать и в итоги никак не поступаешь, чтоб никого не обидет

Юлия Влодавская

В жизни нужно не бояться принимать решения и брать на себя ответственность.

Иван Дяченко

А, в жизни будь деликатной и милосердной, но, поступай, как ТЫ хочешь.

Наталья Катина

Вы сейчас, возможно, подвержены сильно чьему-то влиянию, Вас что-то тяготит. И это тормозит Вас в Ваших делах.