Алексей Жохов

Помогите найти фильм! Фильм. девушка приезжает в колледж, она занимается бегом и много времени отдает тренировкам и учеб

и учебе. потом начинает употреблять алкоголь и катится по наклонной. в конце фильма ее подруга умирает и героиня понимает, что так жить нельзя

помню шел на Diva Universal

Иван Тучин

Я видела этот фильм, но тоже не помню названия. ) на каком канале он хотя бы шел?