Ivan Levashov

Скажите как скачать?

Я хочу скачать книги на андроид, телефон Sony Xperia Tipo
Я когда скачивала там почемуто написано нет поддерживающих файлов
Что это значит? Мне книги нужны там, что в нужном формате скачивать надо? Я нашла пару форматов Doc b Rtf
Только вот не знаю какой сайт лучше для этого
Посоветуйте какой-нибудь сайт где не надо регестрироваться, и вводить номер мобильный!
Еще можно скачать с Zona Кто знает как и где скачать книги с этими форматами?
Я все искала и там все не то.

Атёнак

Spaces.ru