Татьяна Стукан

Скажите где скачать самоучитель современных танцев для девушек. Если можно ссылку

Ан
Анна

Здесь Вы найдете видео курсы и самоучители по различным направлениям современных клубных танцев.
Таким как Хип-Хоп, Танцу живота, Go-Co, Латине, Вальсу, Джайв, Тектоник и многим другим Вы сможете научиться танцевать с нуля и удивить своих друзей показав им новые элементы из разных танцев.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://vsesamouchiteli.ru/samouchitel_dance/
http://www.yarchidance.ru/about/279-klubnie-tanci-obuchenie.html
Видео уроки танцев рассчитаны на разный уровень подготовки поэтому будут очень интересны как для новичков так и опытных танцоров. И их помощью Вы научитесь основным базовым движением Тектоника, Go-Co, Латины и многих других танцев и на их основе легко сможете импровизировать и создать свой неповторимый стиль танца.
Вы станете выделяться на любой клубной вечеринке свободно и легко танцуя любой танец, а также сможете научить новым элементам своих друзей.