Сергей Гукин

а вам не кажеться,что было бы проще не врать при знакомстве?

ну когда хочеться потрахаться надо же подойти к девушке рассказать ей сказок ,что она самая красивая и мол я так хочу с ней познакомиться.как же все было проще если небыло бы вранья всего этого и пафоса.сразу подходишь и говоришь девушка а можно я вас потрахаю?да так да а нет так нет.и все го делов.а то столько заморочек ,что ей сказать чтобы повелась и быстро затащить ее в койку+соврать что она самая пиздатая а на самом деле я просто хочу потрахаться.

Александр

При знакомствах врут только лохи, девушка потому что всё чует

Светлана Пронякина

а если девушке приспичило? то-мужчина можно я вам отдамся?

Татьяна Нащинская

Было бы проще не врать вовсе.... быть самим собой....

В@ня Комягин

так и действуй и будешь бобылем

Русланчег Минажетдинов

Ну, да и мужик так к тебе Члентусу подваливает, тащит в свою койку и трахает тебя в задницу!

Юлия Воропаева

Пи.. шь твоя будет наказуема. не забывай об этом.

Pavel Simindeyev

А ты представь, что к тебе на улице подходит девушка и говорит: "Слушай, а можно я тебе отдамся? ". Как ты отреагируешь?