А=
Алена =)

Подскажите, куда втыкать в эту плату провода от системного блока, от кнопки включения "power"? С usb от лицевой панели

понятно. Usb в usb А Где там написанно power?

Anna Vaganyan

Вот для твоей материнки

Александр Залога

В мануале смотри. Вон коннектор белый внизу под чипсетом (около отверстия для крепления)...

Cutie

да-да, под чипсетом, все фишки подписаны

Ваня Сова

Питание - 2 голубых разъема с большими дырками большой и маленикий, а коннекторы должны быть подписаны