Даша

Установка ip камеры, помогите.

Спрашиваю у продвинутых людей: ) у меня такой вопрос, хочу установить на даче камеру, а точнее ip камеру.
Смотрел на сайтах, их там тьма.. . но если в характеристиках я немного разобрался, то вот в установке нет.
Первый вопрос и самый главный, как я понимаю ip камера должна располагаться в зоне покрытия Wi-fi, но увы на даче у меня его нет ( и в связи с этим вопрос, ест ли такие камеры в которых уже встроен своего рода приёмник или передатчик не знаю как правильно: ) но что то на вроде модема с помощью которого камера имеет выход в интернет, и я сидя дома смог бы зайти на её адрес и наблюдать.

И второй вопрос, точнее это просьба, если есть такие камеры скиньте пожалуйста информацию о них.

P.S это не геморой, и я спрашиваю у понимающих и продвинутых людей.

Леонид

зачем тебе такой геморой