Start Master

Посоветуйте программу для видеонаблюдения IP-камер. 3-4 IP камера

Ди
Диана

Бесплатно тебе её некто не даст

Elena {{{{

Вам сюда:
http://ip-camera-viewer.rusc.ru/
почитайте описание, думаю именно Ваш вариант

Natali Petrenko

pss video surveillance
также есть и мобильные клиенты

Елена Бобринева

обычно на сайте производителья ip-камер есть программка для организации видеонаблюдения.

Димон

Советую уточнить у этих ребят, они реально профи http://www.forter.com.ua/

Сергей Маркин

покупаете плату видеозахвата а с помощью VirtualDub можете записать видео на диск если включение удаленный доступ RDP то сможете наблюдать за офисом из дома если же камеры можно подключить к локальной сети то плата видеозахвата и не нужна вовсе

Максим Брюлов

Попробуй использовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сам устал искать нормальную прогу для таких целей, везде какие то умудренные интерфейсы куча настроек, а здесь понятный интерфейс, легкие настройки. Да и запись CSecurity может вести с IP и веб-камеры.

Мария Таранова

ZoneMinder

свободное программное обеспечение, для организации видеонаблюдения под лицензией GNU GPL.
Содержание

1 Функции
2 Примечания
3 См. также
4 Литература
5 Ссылки

Функции

Работает на любом дистрибутиве Linux который поддерживает Video4Linux;
Поддерживает локальные и сетевые видеокамеры, цифровые ( в т. ч. USB) и аналоговые видеокамеры;
Поддержка Pan/Tilt/Zoom камер, расширяется для поддержки дополнительных протоколов управления;
Разработан на C++, Perl и PHP;
Использование базы данных MySQL;
Независимые демоны захвата и анализа видео, что обеспечивает высокую устойчивость к сбоям;
Для каждой камеры можно определить несколько зон (областей интереса). Каждая зона может имеет настройки чувствительности и может полностью игнорироваться;
Веб-интерфейс обеспечивает полный контроль нескольких камер, а также живой просмотр и воспроизведение событий;
Поддерживает живое видео в формате MPEG, multi-part JPEG, а также статичные изображения;
Поддерживает воспроизведение записей в формате MPEG, multi-part JPEG и изображений, дополненных статистикой;
Определяемые пользователем фильтры позволяющие выбирать любое количество событий по набору характеристик в любом порядке;
Оповещение о событиях по электронной почте или СМС, включая прикреплённые фотографии или видео указанных событий по фильтру;
Автоматическая загрузка подходящих событий на внешние FTP для архивации и безопасности;
Включает двунаправленную интеграцию протокола домашней автоматики X10, позволяя сигналам X10 управлять захватом видео, а детектор движения может включать устройства X10;
Дизайн допускает добавление других аппаратных протоколов для поддержки различного оборудования, например сигнальных панелей и т. п.;
Допускает несколько пользователей и уровней доступа;
Поддержка многих языков;
Скриптовое управление позволяет автоматизировать различные задачи или управлять из других приложений;
Поддерживает внешнее включение другими приложениями или оборудованием;
Доступ ко многим функциям из мобильного телефона.

https://zoneminder.com/
https://ru.wikipedia.org/wiki/ZoneMinder