Галя Душкевич

Программа для видеонаблюдения

Доброго дня. Ситуация - в локальной сети имеется два видео регистратора, по 5 камер на каждом. Не спрашивайте почему так, изменить это уже не возможно. Каждый ресивер имеет свой адрес в локальной сети, фирмы-производители разные, есть свои ньюансы в интерфейсе. Вопрос в возможности трансляции видео с камер в одно окно.

То есть необходима программка, которая смогла бы показывать мне одновременно видео с двух ресиверов.

Владимир Шишкин

Поищи pss client, думаю как раз она. Может даже вытягивать и кодировать в нужный формат нужную запись.