Кристина Кадабецки

Согласитесь? Что с программой Ivideon-видеонаблюдение

Можно заработать?, находишь клиента устанавливаешь ему вэб камеры, ставишь тариф до 16 камер, за счет его средств покупаешь "дешевые вэбки", usb усилители или просто 5-метровые шнуры, 1 старый процессор, проводишь камеры где ему по нраву, после окончания работы он смотрит в онлайне под своим логином все камеры и ему хорошо и мне не обидно. Как идея, дайте совет?

уже нашел 6 клиетов за день.

Охраные Фирмы как ты говоришь Ахмат берут абонентскую плату дороговато,во вторых на планшете с айвидион посмотришь в любой точке мира кто ты и что ты ,где ты и с кем ты ...не отходя от кассы короче говоря

Черная Волчица

А зачем они нужны - эти твои вебкамеры.
Есть охранные фирмы, которые всё это ставят. Профессионально и с гарантией.

Ha
Hakan

Соглашаюсь!