Алексей Карташов

Как настроить IP камеру видеонаблюдения чтоб смотреть из внешнего инета?

Есть IP камера, есть модем-роутер TpLink. от него шнурок в ПК инет и шнурок в камеру, все пинги есть инет есть, камера пингуется, по локалке захожу на камеру и смотрю видео через вэб интерфейс, также есть локальная программа для работы с видеокамерой. Есть купленный аккаунт в динднс. в роутере в разделе динднс указан аккаунт и проброс портов и на комп и на камеру, но захожу ...dyndns.org:80 и попадаю на свой роутер, как мне попадать на камеру? пробовал менять порт камеры, неполучается.

Елена Энгельман

Настраивать в модем-роутер TpLink "Virtual Servers".

Антон

Запутался в Вашем объяснении, если знаки препинания в нем растравлены верно, то получается проброс портов производился на аккаунте в динднс? )
Проще статический ip купить и порты пробросить. Порт не факт что только 80 нужно пробрасывать. Пишите в личку, помогу.