Сара Рахматуллаева

Internet Explorer 8 не работает. Как исправить?

Открывается так:

Когда ввожу адрес сайта, выдает это (всегда) :

Юр
Юрий

Что с антивирусами, что то подозрительно больно

Сл
Славик

Попробуй удалить и поставить его.

Lemand

У вас файлы хтмл ассоциируются с Мозиллой.
Вообще, лучше ее и использовать, ИЕ очень интересный броузер, у него свои политики. А вебпрограммисты уже многие его игнорируют, поскольку отладить под него скрипты весьма трудоемко. Вот пример - [ссылка появится после проверки модератором] Тут, кстати, идет редирикт на скачку новейшей Мозиллы

Ал
Александр

Установи другой браузер и не парся! (например, такой - http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/) Это же IE, с ним всегда проблемы.

Евгений

По умолчанию сделайте ie браузером
И ассоциации файлов исправьте