Bzt Bzt

Какиев Киеве есть интеересные места ооторых мало кто знает ?

Филипп Кортес

Большой ботанический сад на печерске. Полузаброшенный парк под "родиной матерью". Зловещие развалины на Лысой горе. ВДНХ, особенное её дальние части в лесу.

Или ты про кабаки спрашиваешь, а? ) Если да, то первым делом посети прекрасные бардели на Подоле. Там прикольно и нидораго. Упс. Заметил, что ты девушка, извиняюсь. Тогда не посещай. (