Юлия

У меня рейс с пересадкой в Киеве. В Киеве никогда не была. какие места стоит посмотреть?

и сколько денег нужно в гривнах

прилетаю в 14-20...вылет утром

Алексей Михалев

Крещатик и Майдан, оттуда на Михайловскую площадь, спуститься по Андреевскому на Подол, немного прогуляться и вверх на фуникулере, а оттуда на Софиевскую площадь, пройти к Золотым Воротам, Оперному, Парку Шевченко, Владимирскому Собору.

Светлана Яковлева

А кроме Лавры еще Софию Киевскую, прогуляться по Андреевскому спуску, Крещатику, прокатиться по Днепру от речного вокзала (м. Почтовая площадь),

Анастасия Шенц

Лавру обязательно, а больще ничего

Alex Klyuykov

Сколько времени между рейсами?