El
Elgo

как переводится эта фраза? Angel tio, estate conmigo, tu ve delante de miu y yo te seguiлe. фраза на испанском.

фраза на испанском .

Алексей Иванов

Ангел мой будь со мной, смотри передо мной и я последую за тобой.

Аналог в русском языке:
Ангел мой будь со мной, ты впереди, я за тобой.

Это молитва. Многие молитвы имеют практически одинаковые слова в разных языках.

Pupkov Pupkov

tú ve delante de mi - ты иди передо мной (ve - повелительное наклонение от ir, хотя и от ver тоже, но здесь именно от ir)