Анна Груздева

если я заработал деньги и скрысанул от налоговой и властей что меня ждет?

Dashdizzles

Ничего хорошего.Поймают и посадят.

Надежда

муки совести

Дина

ты маладец! я за тебя рад! нихрена этому паразитирующему "организму" - государству!!!!

То
Толеген

Долгая счастливая жизнь )

Ан
Антон

смотря сколько заработал....а вообще не переживай. это твои деньги. ты их заработал.

Виктор

ни че тебя не ждет если конечно не миллиард у тебя. не забывай в какой стране живем

Игорь

Домашним арестом не обойдешься,как Васильева..

Тимофей

Если верить рекламе по ТВ - бессонница....

Зв
Звездa

На первый раз штраф, а потом могут и посадить.

Дарья

крысоловы

Ольга

Глаза к небу подними-внимание. вас снимает скрытая камера.Всё пишут, всё предъявят, заныканное отнимут. через потери. болезни .неудачи. У них много способов.

Тимур-Carleone

Адресок поточнее..
Уже выезжаем....