Лена Семичева

Может вам внатуре интернет закрыть всем? (С) Путин

Александра Леонтьева

Не-е, только в США.. . Там запретили выращивать еду для себя, лечится народными средствами, а теперь и Интернет запретят...

Ksю Анатоlьevна

вчера надо было вов так пошутить.. . 😉

Полина

Димон.. . ой.. . Дмитрий Анатольевич тогда обидится.

Гостья Из Прошлого

Я согласен и даже рад буду, что прекратится грязь, которой нас здесь поливают

Катеринка Балеринка

Тем, кто:
А) Сознательно разжигает межнациональную, социальную и религиозную рознь (не путать с острым обсуждением национальных и социальных проблем, только не надо включать дурку и делать вид, что не знаете, как отличить одно от другого. Если человек говорит - почему в России непопулярны либеральные идеи это одно. А если он говорит-когда труп Ленина выкинут из Мавзолея или когда жидомасона Путина казнят это другое)
Б) Пропагандирует территориальный распад России
В) Пропагандирует сектантство, антинаучные теории (бредни про всякие заговоры масонов иллюминатов сионистов марсиан, "фоменковские" концепции истории, всякие КОБы и прочее)
Г) Просто троллит, причем тупо, и занимает чужое время
Доступ закрыть надо. Навсегда.

Ан
Анюта

А тебе счета заморозят за границей! Со смехом! Кнопку не нажмешь - жить хочешь.)

Александр Чудиновских

если бы не интернет, я бы так и не узнал никогда, кто у нас президент.
так что, не знаю, выгодно ли это будет Путину.