Иван Чурилов

обращаюсь ко всем почитателям В. В. Путина!!

в своей речи на встрече с дискуссионным клубом "Валдай" президент сказал следующее--->.
...Отвечая на вопрос о патриотической истерии, Путин согласился с тем, что излишний патриотизм может вылиться в национализм и считает последний путем к саморазрушению. «Россия сделает все, чтобы этого не случилось» , – сказал он... .

Хоть к нему то вы прислушайтесь, и успокойте уже свое возбужденное чувство патриотизма!

Сергей Бровиков

Не лезь в политику, лезь на баб!

Светлана

А вот попрошу, нас не просить! Мы уж сами как-нибудь. Потому как, если и гуляем, так на свои. И по Европам не побираемся.

Александра Тершинова

Слава России!! ! Крым наш!! ! Путин Бог!!!! Бандеровцам смерть!!!

Екатерина

Не боись Антошка, мы не будем убивать инакомыслящих, как у вас, не грабят их и не пытают. Понятно, к своим ты с такой проповедью обратиться не можешь, голову тебе сразу оторвут.

Митя Алёшкин

Не все испытывают патриотизм, например владельцы недвижимости за границей, типа Макаревича, недовольны и их много

Антон

О умные слова от хохлосвинорылова сасущего хер у черной обезьяны.

Марина Музыка

патриотизма много не бывает.

Ксения

Наше чувство патриотизма - это реакция. Как раз реакция на пещерный национализм сопредельной территории.

Ек
Екатерина

Больше всего, "грозного" выступления Путина на Валдайской конференции испугался рубль, и с испуга обвалился.

Сергей Ершов

Мы готовы убивать столько врагов России-сколько сможем! ))))))))))))))

Наталия Васюкова

Не переживайте так сильно) Патриотизм есть, но вполне себе адекватный, ничуть не возбужденный.

Ирина

Во первых - Путин политик. Он это сказал, что бы у США не было поводов придраться к нему. Второе - чувство патриотизма может перерасти в национализм, но только это должен быть ТАКОЙ патриотизм, что вообще.. . сравнимый с мощью десяти ядерных ракет.
Так что успокойся ты.

Н*
Ната ***

Красава! Орден Тымчука 3 степени в студию!

Ира Алёхина

Вот зачем ты родился у мамы, ану залазь обратно!

Кирилл Пратько

С чего это оно возбудилось? Нефиг на нас рот разевать.

Марина Задорожко

Антоша, так никто с ума и не сходит, если ты не заметил. просто ВВП - молодец, и честно работает на своем месте. поэтому ему респект и уважуха. и не более. никаких попыток маоцзедунить или еще чего - ни у кого не вижу вокруг.. . может я конечно в какой-то другой России живу - не знаю...

Карасев Евгений

Сделала, или делает всё?