Лена

Обращаюсь ко всем всем людям у которых есть мечта или которые мечтали!

Есть девушка, ее зовут Яна. Она очень мечтает поступить в университет. Она преодолела множество препятствий на пути к своей мечте, но как все мы знаем не всегда один труд помогает добиться желаемого, иногда все зависит от удачи! И сейчас одним кликом вы можете помочь девочке осуществить мечту. Пожалуйста, проголосуйте за №13 - Яну и сделав одного человека счастливее, вы сами станете чуть лучше. http://www.gup.ru/events/news/konkyrs_ball/2014/vote/

Давид Санадзе

А что мешает Яне реализовать ее мечту? Слабые мыслительные способности? Ну, тут одним кликом не поможешь...

Ел
Елена

Не впечатлила, срал я на Яну и её поступление.